XL045
+
  • XL045
TAG:
Detalles técnicos OE Ref.

Tipo de vehículo

BUICK (GM)   »   Excelle
CHEVROLET (GM)   »   Cruze
CHEVROLET (GM)   »   Cruze Hatchback
CHEVROLET (GM)   »   Cruze Station Wagon
CHEVROLET (GM)   »   Orlando
CHEVROLET (GM)   »   Tracker/Trax
CHEVROLET (GM)   »   Trax
CHEVROLET (GM)   »   Volt
DAEWOO   »   Lacetti
OPEL   »   Astra J
OPEL   »   Mokka
OPEL   »   Mokka X
OPEL   »   Zafira Tourer C
OPEL (Vauxhall)   »   Ampera
OPEL (Vauxhall)   »   Zafira

TAG:

XIANGLONG

Número de propietario

BENDIX AUS DB2268
BUICK (GM) 13412809
CHEVROLET 13301234
CHEVROLET 13412810
CHEVROLET 22799077
CHEVROLET (GM) 42793254
DAEWOO 13301235

Número de propietario

FMSI D1467-8667
FMSI D1470-8667
GM 13301234
GM 13301235
GM 13412810
GM 22737859

Número de propietario

GM 42793254
GM 95516193
GM 95530017
KASHIYAMA D11349MH
NiBK PN0757
NISSHINBO NP6073

Número de propietario

OPEL 05 42 115
OPEL 16 05 178
OPEL 16 05 263
OPEL 1680880380
OPEL 542115
SANGSIN SP1480

TAG:

XIANGLONG

XL045
+
  • XL045

XL045

D No.:

D1467/D1470

M No.:

M1414-045-D1467/D1470

SB No.:

SB - BP51038

POSICIÓN:

Frente

ESPECIFICACIONES:

Tamaño (mm): 148×61×18

ALAMBRE DE ALARMA OE NO.:

SB - BP51038


Clasificación

Pastilla de freno


Obtener una cita

Nos pondremos en contacto con usted en el plazo de un día laborable. Por favor, preste atención a su correo electrónico.

BÚSQESAR DE PRODUCTOS

Busca y encuentra rápidamente los productos que necesitas

Aquí está el texto

%{tishi_zhanwei}%

Los productos de la compañía pueden satisfacer las necesidades personalizadas de diferentes clientes, y sinceramente brindamos a los clientes productos de alta calidad y servicios personalizados. Nuestros productos se exportan a Europa, a América, al Medio Oriente, a Asia sudoriental, a África y a otros países, y se venden bien en diversos mercados.

Continuar búsqueda O Contacte