XL146
+
  • XL146
TAG:
Detalles técnicos OE Ref.

Tipo de vehículo

CADILLAC (GM)   »   BLS Sedan
CITROEN   »   C5
CITROEN   »   C5 Estate
FORD   »   C-Max
FORD   »   EcoSport
FORD   »   Escape
FORD   »   Focus
FORD   »   Focus C-Max
FORD   »   Focus II
FORD   »   Focus III
FORD   »   Focus III Turnier
FORD   »   Fusion
FORD   »   Kuga
FORD   »   Transit Connect
FORD (USA)   »   Focus III
HOLDEN   »   Vectra
JAGUAR   »   XF
JAGUAR   »   XJ
JAGUAR   »   XJ6
JAGUAR   »   XJ8
JAGUAR   »   XJ8L
JAGUAR   »   XJR
JAGUAR   »   XK Cabrio
JAGUAR   »   XK Coupe
JAGUAR   »   XKR
MAZDA   »   Axela
MAZDA   »   Biante
MAZDA   »   Mazda 3
MAZDA   »   Mazda 5
MAZDA   »   Premacy
MERCURY (FORD)   »   Milan
NISSAN   »   Lafesta Highway STAR
OPEL   »   Signum
OPEL   »   Vectra C
PEUGEOT   »   508
PEUGEOT   »   508 SW
RENAULT   »   Laguna III
SAAB   »   9-3
VOLVO   »   C30
VOLVO   »   C70
VOLVO   »   S40
VOLVO   »   V40
VOLVO   »   V40 Cross Country
VOLVO   »   V50

TAG:

XIANGLONG

Número de propietario

AKEBONO AN-718K
BENDIX AUS DB1763
CITROEN 4254.05
FMSI D1095
FMSI D1095-7874
FMSI D1095-7957
FMSI D1564-7957
FMSI D973
FMSI D973-7957
FORD 1 233 679
FORD 1 324 300
FORD 1 360 254
FORD 1 360 306
FORD 1 566 096
FORD 1 683 374
FORD 1 753 860
FORD 1 765 765
FORD 1 805 813
FORD 1 809 259
FORD 1 809 458
FORD 1 820 122
FORD 2 039 739
FORD 2 271 380
FORD 2T1422M008AA
FORD 3M512M008AA
FORD 3M512M008AB
FORD 3M512M008AC

Número de propietario

FORD 3M812M008AC
FORD 5 134 101
FORD AV612M008AA
FORD BV61-2M007-BA
FORD BV6Z-2200-C
FORD BV6Z-2200-J
FORD BV6Z-2200-K
FORD BV6Z-2V200-A
FORD BV6Z-2V200-B
FORD CV6Z-2200-A
FORD FU2Z-2V200-C
FORD G2MZ-2V200-Z
FORD GN15-2M007-AA
FORD GN1Z-2200-B
FORD GN1Z-2200-D
FORD GN1Z-2200-E
FORD GU2Z-2V200-H
FORD ME3M5J2M008AA
FORD (EUROPA) 1360306
FORD (EE.UU.) AV61-2M008-AB
GM 15271565
GM 25869425
GM 93190338
HITACHI HF732
HITACHI NDP465

Número de propietario

JAGUAR 5W93-2200-AA
JAGUAR 5W93-2200-AB
JAGUAR 8W83-2200-AA
JAGUAR C2C27271
JAGUAR C2D 23143
JAGUAR C2D48654
JAGUAR C2P 17595
JAGUAR C2P26112
KASHIYAMA D3132
KASHIYAMA D313202
KASHIYAMA D3132H
MAZDA BPYK-26-48Z
MAZDA BPYK-26-48ZA
MAZDA BPYK-26-48ZA9C
MAZDA BPYK-26-48ZB
MAZDA C2Y3-26-48Z
MAZDA C2Y3-26-48ZA
MAZDA C2Y3-26-48ZA-9A
MAZDA C2Y3-26-48ZB
MAZDA C2Y3-26-48ZC
Miyaco MD354
NiBK PN2702
NiBK PN2702S
NISSAN 44060-HA00B
NISSAN 44060-HA00C

Número de propietario

NISSHINBO PF-5578
OPEL 13322091
OPEL 1605065
OPEL 1605117
OPEL 1605196
OPEL 1605973
OPEL 1605993
OPEL 8683615
OPEL 93190338
PEUGEOT 4254.A8
PEUGEOT 425439
RENAULT 44 06 000 02R
RENAULT 440601689R
SAAB 1012799240
SAAB 93 183 140
SANGSIN SP2091
SUMITOMO SN930
TOKICO TN732
VAUXHALL 93172190
VAUXHALL 93176116
VOLVO 30736610
VOLVO 30742031
VOLVO 31341324
VOLVO 31341327
VOLVO 31341331

TAG:

XIANGLONG

XL146
+
  • XL146

XL146

D No.:

D1095

M No.:

M3002-146-D1095

SB No.:

SB - BP22702

POSICIÓN:

Trasero

ESPECIFICACIONES:

Size(mm):123×51.8×16
Size(mm):123.1×51.8×16

ALAMBRE DE ALARMA OE NO.:

SB - BP22702


Clasificación

Pastilla de freno


Obtener una cita

Nos pondremos en contacto con usted en el plazo de un día laborable. Por favor, preste atención a su correo electrónico.

BÚSQESAR DE PRODUCTOS

Busca y encuentra rápidamente los productos que necesitas

Aquí está el texto

%{tishi_zhanwei}%

Los productos de la compañía pueden satisfacer las necesidades personalizadas de diferentes clientes, y sinceramente brindamos a los clientes productos de alta calidad y servicios personalizados. Nuestros productos se exportan a Europa, a América, al Medio Oriente, a Asia sudoriental, a África y a otros países, y se venden bien en diversos mercados.

Continuar búsqueda O Contacte