XL145
+
  • XL145
TAG:
Detalles técnicos OE Ref.

Tipo de vehículo

FORD   »   C-Max
FORD   »   EcoSport
FORD   »   Escape
FORD   »   Focus
FORD   »   Focus C-Max
FORD   »   Focus II
FORD   »   Focus III
FORD   »   Focus III Turnier
FORD   »   Kuga
FORD   »   Transit Connect
FORD (EE. UU.)   »   EcoSport
FORD (EE. UU.)   »   Focus II
FORD (EE. UU.)   »   Focus III
MAZDA   »   Axela
MAZDA   »   Biante
MAZDA   »   Mazda 3
MAZDA   »   Mazda 5
MAZDA   »   Premacy
NISSAN   »   Lafesta Highway STAR
VOLVO   »   C30
VOLVO   »   C70
VOLVO   »   S40
VOLVO   »   V40
VOLVO   »   V40 Cross Country
VOLVO   »   V50

TAG:

XIANGLONG

Número de propietario

AKEBONO AN-717K
AKEBONO AN-717WK
BENDIX AUS DB1679
FMSI D1044
FMSI D1044-7947
FMSI D1230
FMSI D1230-7947
FMSI D1563-7947
FORD 1 223 682
FORD 1 321 517
FORD 1 360 305
FORD 1 485 635
FORD 1 508 074
FORD 1 517 765
FORD 1 519 528
FORD 1 566 093
FORD 1 695 810
FORD 1 712 024
FORD 1 753 844
FORD 1 797 211
FORD 1 809 256
FORD 1 816 524
FORD 1 820 037
FORD 1 865 326
FORD 2 253 408
FORD 2492033

Número de propietario

FORD 3M51-2K021-AA
FORD 3M51-2K021-AB
FORD 4S4Z-2001-AA
FORD 5 134 102
FORD 5M51-2K021-AA
FORD 5S4Z2001AA
FORD 5U2Z2V001F
FORD 7M51-2K021-AA
FORD 7M5Z-2V001-A
FORD AV612K021BB
FORD BRF-27
FORD BV61-2001-B3A
FORD BV61-2001-BA
FORD BV6Z-2001-B
FORD BV6Z-2001-D
FORD CN15-2K021-AA
FORD CN15-2K021-CA
FORD CN1Z-2001-B
FORD CN1Z-2V001-A
FORD CV6Z2001A
FORD CV6Z2001C
FORD CV6Z2001E
FORD CV6Z2001L
FORD FU2Z-2V001-B

Número de propietario

FORD G2MZ-2V001-AV
FORD GN15-2001-BA
FORD GN15-2K021-AD
FORD GN1Z-2001-B
FORD GN1Z-2001-C
FORD GN1Z-2001-D
FORD GN1Z-2001-G
FORD GN1Z-2001-H
FORD GN1Z-2001-J
FORD GN1Z-2001-K
FORD MAV61-2K021-BB
FORD ME3M5J-2K021-AA
FORD MEAV6J-2K021-AA
FORD (EUROPA) 1321517
HITACHI HF682
HITACHI NDP405C
KASHIYAMA D3128
KASHIYAMA D312802
KASHIYAMA D3128H
MAZDA B3YH-33-23Z
MAZDA B3YH-33-23ZA
MAZDA B4YB-33-23Z
MAZDA B4YB-33-23ZA
MAZDA BPYK-33-23Z

Número de propietario

MAZDA BPYK-33-23ZA
MAZDA BPYK-33-23ZC-9C
MAZDA BPYK3323ZA9C
MAZDA C2Y3-33-23ZA
MAZDA C2Y3-33-23ZB
MAZDA C2Y3-33-23ZC
MAZDA WVA23440
Miyaco MD348
NiBK PN0365
NiBK PN5507
NISSAN 41060-HA00A
NISSAN 41060-HA00B
NISSAN 41060-HA00C
NISSAN AY040-MA031
NISSHINBO PF-5507
SANGSIN SP1260
SUMITOMO SN918
VOLVO 3 068 355-4
VOLVO 30681739
VOLVO 30715023
VOLVO 30736923
VOLVO 30742030
VOLVO 30793618
VOLVO 31341301

TAG:

XIANGLONG

XL145
+
  • XL145

XL145

D No.:

D1044/D1230

M No.:

M3001-145-D1044/D1230

SB No.:

SB - BP51365

POSICIÓN:

Frente

ESPECIFICACIONES:

Size(mm):155×62.2×17.5
Size(mm):156×67×18

ALAMBRE DE ALARMA OE NO.:

SB - BP51365


Clasificación

Pastilla de freno


Obtener una cita

Nos pondremos en contacto con usted en el plazo de un día laborable. Por favor, preste atención a su correo electrónico.

BÚSQESAR DE PRODUCTOS

Busca y encuentra rápidamente los productos que necesitas

Aquí está el texto

%{tishi_zhanwei}%

Los productos de la compañía pueden satisfacer las necesidades personalizadas de diferentes clientes, y sinceramente brindamos a los clientes productos de alta calidad y servicios personalizados. Nuestros productos se exportan a Europa, a América, al Medio Oriente, a Asia sudoriental, a África y a otros países, y se venden bien en diversos mercados.

Continuar búsqueda O Contacte