Tipo de vehículo
FORD » C-Max
FORD » EcoSport
FORD » Escape
FORD » Focus
FORD » Focus C-Max
FORD » Focus II
FORD » Focus III
FORD » Focus III Turnier
FORD » Kuga
FORD » Transit Connect
FORD (EE. UU.) » EcoSport
FORD (EE. UU.) » Focus II
FORD (EE. UU.) » Focus III
MAZDA » Axela
MAZDA » Biante
MAZDA » Mazda 3
MAZDA » Mazda 5
MAZDA » Premacy
NISSAN » Lafesta Highway STAR
VOLVO » C30
VOLVO » C70
VOLVO » S40
VOLVO » V40
VOLVO » V40 Cross Country
VOLVO » V50
XIANGLONG
Número de propietario
AKEBONO AN-717K
AKEBONO AN-717WK
BENDIX AUS DB1679
FMSI D1044
FMSI D1044-7947
FMSI D1230
FMSI D1230-7947
FMSI D1563-7947
FORD 1 223 682
FORD 1 321 517
FORD 1 360 305
FORD 1 485 635
FORD 1 508 074
FORD 1 517 765
FORD 1 519 528
FORD 1 566 093
FORD 1 695 810
FORD 1 712 024
FORD 1 753 844
FORD 1 797 211
FORD 1 809 256
FORD 1 816 524
FORD 1 820 037
FORD 1 865 326
FORD 2 253 408
FORD 2492033
Número de propietario
FORD 3M51-2K021-AA
FORD 3M51-2K021-AB
FORD 4S4Z-2001-AA
FORD 5 134 102
FORD 5M51-2K021-AA
FORD 5S4Z2001AA
FORD 5U2Z2V001F
FORD 7M51-2K021-AA
FORD 7M5Z-2V001-A
FORD AV612K021BB
FORD BRF-27
FORD BV61-2001-B3A
FORD BV61-2001-BA
FORD BV6Z-2001-B
FORD BV6Z-2001-D
FORD CN15-2K021-AA
FORD CN15-2K021-CA
FORD CN1Z-2001-B
FORD CN1Z-2V001-A
FORD CV6Z2001A
FORD CV6Z2001C
FORD CV6Z2001E
FORD CV6Z2001L
FORD FU2Z-2V001-B
Número de propietario
FORD G2MZ-2V001-AV
FORD GN15-2001-BA
FORD GN15-2K021-AD
FORD GN1Z-2001-B
FORD GN1Z-2001-C
FORD GN1Z-2001-D
FORD GN1Z-2001-G
FORD GN1Z-2001-H
FORD GN1Z-2001-J
FORD GN1Z-2001-K
FORD MAV61-2K021-BB
FORD ME3M5J-2K021-AA
FORD MEAV6J-2K021-AA
FORD (EUROPA) 1321517
HITACHI HF682
HITACHI NDP405C
KASHIYAMA D3128
KASHIYAMA D312802
KASHIYAMA D3128H
MAZDA B3YH-33-23Z
MAZDA B3YH-33-23ZA
MAZDA B4YB-33-23Z
MAZDA B4YB-33-23ZA
MAZDA BPYK-33-23Z
Número de propietario
MAZDA BPYK-33-23ZA
MAZDA BPYK-33-23ZC-9C
MAZDA BPYK3323ZA9C
MAZDA C2Y3-33-23ZA
MAZDA C2Y3-33-23ZB
MAZDA C2Y3-33-23ZC
MAZDA WVA23440
Miyaco MD348
NiBK PN0365
NiBK PN5507
NISSAN 41060-HA00A
NISSAN 41060-HA00B
NISSAN 41060-HA00C
NISSAN AY040-MA031
NISSHINBO PF-5507
SANGSIN SP1260
SUMITOMO SN918
VOLVO 3 068 355-4
VOLVO 30681739
VOLVO 30715023
VOLVO 30736923
VOLVO 30742030
VOLVO 30793618
VOLVO 31341301
XIANGLONG
XL145
D No.:
D1044/D1230
M No.:
M3001-145-D1044/D1230
SB No.:
SB - BP51365
POSICIÓN:
Frente
ESPECIFICACIONES:
Size(mm):156×67×18
ALAMBRE DE ALARMA OE NO.:
SB - BP51365
Contacte con nosotros
Clasificación
Pastilla de freno
Obtener una cita
Nos pondremos en contacto con usted en el plazo de un día laborable. Por favor, preste atención a su correo electrónico.
BÚSQESAR DE PRODUCTOS
Busca y encuentra rápidamente los productos que necesitas
Los productos de la compañía pueden satisfacer las necesidades personalizadas de diferentes clientes, y sinceramente brindamos a los clientes productos de alta calidad y servicios personalizados. Nuestros productos se exportan a Europa, a América, al Medio Oriente, a Asia sudoriental, a África y a otros países, y se venden bien en diversos mercados.
Continuar búsqueda O Contacte