XL142
+
  • XL142
TAG:
Detalles técnicos OE Ref.

Tipo de vehículo

CHEVROLET (GM)   »   Captiva
CHEVROLET (GM)   »   Captiva SPORT
CHEVROLET (GM)   »   Equinox
DAEWOO   »   Captiva
DAEWOO   »   Winstorm
GMC   »   Terrain
HOLDEN   »   Captiva
OPEL   »   Antara
PONTIAC (GM)   »   Torrent
SUZUKI   »   XL7

 

TAG:

XIANGLONG

Número de propietario

BENDIX AUS DB1850
CHEVROLET 20789468
CHEVROLET 95459512
CHEVROLET 96626069
CHEVROLET 96626070
CHEVROLET D9662-26070
CHEVROLET (GM) 42784760
CHEVROLET (GM) 42801756
CHEVROLET (GM) 93747544

Número de propietario

FMSI D1264-8381
FMSI D1678-8907
GM 19168899
GM 19280695
GM 20789468
GM 22850989

Número de propietario

GM 42784761
GM 4808861
GM 95459512
KASHIYAMA D11242M
NiBK PN0068
OPEL 4808 861

Número de propietario

OPEL 4810774
OPEL 96 626 070
SANGSIN SP1204
SUZUKI 55200-78J00
SUZUKI 55200-78J01
VAUXHALL 96 626 070

TAG:

XIANGLONG

XL142
+
  • XL142

XL142

D No.:

D1264

M No.:

M7911-142-D1264

SB No.:

SB - BP52068

POSICIÓN:

Frente

ESPECIFICACIONES:

Size(mm):149×61.8×17

ALAMBRE DE ALARMA OE NO.:

SB - BP52068


Clasificación

Pastilla de freno


Obtener una cita

Nos pondremos en contacto con usted en el plazo de un día laborable. Por favor, preste atención a su correo electrónico.

BÚSQESAR DE PRODUCTOS

Busca y encuentra rápidamente los productos que necesitas

Aquí está el texto

%{tishi_zhanwei}%

Los productos de la compañía pueden satisfacer las necesidades personalizadas de diferentes clientes, y sinceramente brindamos a los clientes productos de alta calidad y servicios personalizados. Nuestros productos se exportan a Europa, a América, al Medio Oriente, a Asia sudoriental, a África y a otros países, y se venden bien en diversos mercados.

Continuar búsqueda O Contacte