XL138
+
  • XL138
TAG:
Detalles técnicos OE Ref.

Tipo de vehículo

CHEVROLET (GM)   »   Aveo (T300)
CHEVROLET (GM)   »   Cruze
CHEVROLET (GM)   »   Cruze Hatchback
CHEVROLET (GM)   »   Cruze Station Wagon
CHEVROLET (GM)   »   Optra
CHEVROLET (GM)   »   Sonic
DAEWOO   »   Lacetti
HOLDEN   »   Barina
HOLDEN   »   Cruze
OPEL   »   Ampera
OPEL   »   Astra J

TAG:

XIANGLONG

Número de propietario

AKEBONO AN-4645WK
BENDIX AUS DB1989
CHEVROLET 13301207
CHEVROLET 13374966
CHEVROLET 13412272
CHEVROLET (GM) 13412807
DAEWOO-GM 13301208
FMSI D1497-8697
FMSI D1522-8697

Número de propietario

GM 13301207
GM 13374966
GM 13412272
GM 19103657
GM 42570931
GM 42589333

Número de propietario

GM 42793253
GM 95516191
GM 95530019
KASHIYAMA D11291M
KASHIYAMA D11291MH
NiBK PN0391

Número de propietario

NISSHINBO NP6048
OPEL 05 42 120
OPEL 13 356 286
OPEL 1605169
OPEL 542120
SANGSIN SP1362

TAG:

XIANGLONG

XL138
+
  • XL138

XL138

D No.:

D1522/D1497

M No.:

M7907-138-D1522/D1497

SB No.:

SB - BP34391

POSICIÓN:

Frente

ESPECIFICACIONES:

Size(mm):148×60.4×19

ALAMBRE DE ALARMA OE NO.:

SB - BP34391


Clasificación

Pastilla de freno


Obtener una cita

Nos pondremos en contacto con usted en el plazo de un día laborable. Por favor, preste atención a su correo electrónico.

BÚSQESAR DE PRODUCTOS

Busca y encuentra rápidamente los productos que necesitas

Aquí está el texto

%{tishi_zhanwei}%

Los productos de la compañía pueden satisfacer las necesidades personalizadas de diferentes clientes, y sinceramente brindamos a los clientes productos de alta calidad y servicios personalizados. Nuestros productos se exportan a Europa, a América, al Medio Oriente, a Asia sudoriental, a África y a otros países, y se venden bien en diversos mercados.

Continuar búsqueda O Contacte